Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine saisonnière en plein air |
| Plage privée Accès à la plage | Favorable aux enfants Piscine pour enfants Aire de jeux pour enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio Guaratuba est situé à environ 5 minutes à pied de la Praia do Brejatuba donne sur le jardin. Doté d'une terrasse, le domicile de 68 m² pour 5 personnes offre hébergement à environ 3 km de l'Église Mère Notre-Dame-du-Bon-Secours.
Les hôtes de la résidence peuvent rejoindre le centre de Guaratuba en 25 minutes à pied. Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio se trouve à côté de la Plage do Morro do Cristo.
Cette propriété offre 2 chambres à coucher. Il y a 1 salle de bain à disposition. Une toilette séparée et une douche sont aussi disponibles.
Profitez de la cuisine complète fournie dans l'appartement et équipée d'un four, de la vaisselle et de verrerie pour votre confort. Vous pourrez profiter des barbecues et d'un espace de jeu pour un séjour plus agréable.
- sites d'intérêt locaux
- Cristo Redentor Morro do Brejatuba1,7 km
- Igreja Nossa Senhora do Perpetuo Socorro1 km
- Plage de Guaratuba2,3 km
- Vapor Sao Paulo1,4 km
- Parque Nacional de Saint-Hilaire1,4 km
- Plage de Brejetuba100 m
- brejatuba1,6 km
- Cristo Redentor1,7 km
- Barra do Sai Beach2,3 km
- Guaratuba Beach100 m
- Aéroports
- Aéroport de Joinville72 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Vestiaire
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine saisonnière en plein air
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
- Piscine pour enfants
- Aire de jeux pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve spacieux Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio ?
Il faut compter 25 minutes de marche pour aller de spacieux Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à spacieux Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio ?
Le prix d'un séjour dans spacieux Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio est de 57$. - ❓
Est-ce que spacieux Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio offre un parking ?
Spacieux Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans le logement spacieux ?
Les clients pourront séjourner dans le logement spacieux avec leurs animaux de compagnie. - ❓
Appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, appartement est équipé d'une cuisine complète et propose également un four, de la vaisselle et de la verrerie. - ❓
Quelle est la taille de spacieux Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio ?
Spacieux Brejatuba Residence! Conforto E Lazer Em Excelente Condominio est composé de 68 mètres carrés.